Loveless.Tension

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless.Tension » Пользовательская » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Aoyagi Ritsuka
С возвращением) Рады видеть вас)

0

32

Сорри, буду отсутствовать до понедельника. ==

0

33

Alexander Whitesoul
Спасибо за предупреждение.

0

34

С первого могу слегка пропасть.
Духом я с вами, если случится что-то важное - пишите в аську.

0

35

Aoyagi Seimei
Спасибо за предупреждение.

0

36

Тэкс. Уезжаю сегодня домой, в село. Заходить буду редко, но с постами постараюсь не тянуть сильно) на связи в аське практически весь день, ночью к болтливости у меня +3, так что, если кому нужен- киньте номерки свои в лс, я вас добавлю. Так-то ася у меня в профиле написана, но она порою тормозит, когда кто-то пытается меня добавить)
Всех люблю ~

0

37

Natsuo Sagan
Не теряем, остаемся на связи)))) хорошего тебе отдыха, ты его заслужил)***

0

38

Уезжаю чуть меньше, чем на 2 недели.
Есть вероятность того, что буду здесь в следующую субботу.
Не теряйте)

0

39

Christian Heller
Не теряем, сидим и ждем)***

0

40

С завтра и примерно по субботу включительно в Питере.
Интернет там есть, но я еду к слишком непредсказуемым людям, чтобы знать, дадут мне его или нет.)

0

41

Aoyagi Seimei
Легкой дороги, мы тебя ждем)

0

42

Заранее прошу прощения у Неудержимых и Хитоми.
Буду отсутствовать аж до понедельника, ибо одной чудесной женщине вздумалось утащить мою тушку туда, где не то что интернета - санузла нет. -_-"

0

43

Alexander Whitesoul
Будем ждать) Возвращайся скорее)

0

44

Alexander Whitesoul
Ничего страшного, мы ждем) И да пребудет с тобой Сила в месте, где нету санузла)

0

45

Отбываю до 30.08. Если выйдет, буду заглядывать наскоками.
Всем приятного августа =)

0

46

Takasi Yoshimi
Счастливого пути, приятного и насыщенного отдыха, ждем обратно)))

0

47

Как я не хотел заходить в эту тему, но придется.
В общем, буду отсутствовать ориентировочно до 1 октября. Может быть и дольше, но если будут какие-то изменеия, Тора предупреждена будет.
Всем удачи и до скорой встречи)

~ Филя

0

48

Teijo Kyoshiro
Спасибо за предупреждение. Успехов.)

0

49

В общем меня может не быть с 22 по 29. Интернет-то будет, светится буду, но, скорее всего, без постов, ибо не уверен, что телефон потянет, а планшет мы не берем.

0

50

Akame Nisei
Удачи, братик)*

0

51

Уезжаю в Град Киевский вплоть до 1 сентября.
Все лето на месте не сижу  :dontcare:

0

52

Милые мои ребята, я честно хотела подождать до вечера, но ситуация из откровенно забавной переросла в тоскливо-отчаянно грустную... видела я много подобного, так что оставаться здесь я не хочу, дабы больше не видеть того, что творится....
Уважаемый ДЕЙСТВУЮЩИЙ админ состав, я всех вас очень уважаю, Хитоми не даст соврать, ибо успела узнать меня поближе, если у вас есть или появятся какие либо претензии лично ко мне, можете смело писать в асю (если уж не ответила, значит вправду не смогла - отвечу позже, обещаю). По поводу ада, творящегося на форуме, честно говоря, не согласна, но не думаю, что мое мнение кого-то волнует (но в прочем не важно, спорить ни с кем я тоже не собираюсь).
Что касается всех наших игроков, с кем играли, и с кем не успели - ОГРОМНОЕ спасибо вам за атмосферу и теплую компанию, было хорошо и приятно, очень надеюсь пересечься на других проектах, всех очень-очень люблю, и прошу не терять из виду)****

С уважением Тайхон Тора - Нода Ясу - Шейла Стоун

0

53

Я ухожу следом за Торой. Это все красиво - отдать нам форум со словами "делайте вы что хотите", но для меня это подачка, как бы красиво она не смотрелась. А я, простите, подобного не принимаю. И остатки моей гордости слишком уж протестуют.
Спасибо всем, с кем я пресекся, как Акаме Нисей.
Спасибо всем, с кем мне довелось сыграть, как Сете Соджиро. Безбожные, жаль что не сразились.
Спасибо Хикару, ибо как Каин Маджере я пресекся только с ней. Хоть я и собака-подозревака,  но все равно спасибо.

+1

54

Что же, если мы уже пропустили вперёд тех, кто имел право уйти первыми, поддержу и я этот флешмоб.
У меня была всего одна роль, и в той я пробыл не так много. Но всё же - спасибо. Я очень рад, что встретил здесь всех вас - и как игроков, и как людей.
И помните: мы с вами ещё сыграем.)

0

55

Ну, чего теперь-то резину тянуть...х)
Надеюсь, что сие не последняя встречами с теми, с кем пересекался здесь, и даже с теми, с кем пересечься на успел. Энивэй, это было прекрасно, и мы говорим спасибо вам. Аминь. =)

Aoyagi Seimei написал(а):

И помните: мы с вами ещё сыграем.)

Ловлю на слове. ^ ^

0

56

Неплохое завершение в выигрышном споре, но если уж решил еще вчера, то идти до конца.
Очень жаль, что со многими контакты потеряются, но у меня в профиле есть ссылка на ВК - добавляйтей, общаться буду только рад!
Поиграть не успел со многими, с кем хотел (Тора, мальчики Зеро, Крис Хеллер...), а вот Ямато и Сеймею - огромное спасибо. Мало, но мы наверстаем, надеюсь.
С роли снимаюсь, чемоданы пакую. Кто остается - счастливо оставаться.)

0

57

ААААААААААААА!!! *Носится по теме с ужасом в глазах* Вы вы вы чегооо?! Простите, в последнее время мало следил за развитием событий на форуме, но это же Эпичный Писец!
Уход Торы и остальных - гибель форума, полная и безоговорочная. Вник в суть проблемы наполовину, но точно могу сказать: ЭТО гораздо хуже чем мат в постах *хотя я и этого не одобрял*.
Ещё не подписываюсь под уходом остальных, но пока ситуация не разрулится, присутствую только формально.

0

58

Ухожу.
После того, что произошло, не имею права тут оставаться.

0

59

Новоселье - здесь

0

60

Тоже ухожу!*с чемоданами на выход*
Спасибо всем, встретимся на новом форуме!

0


Вы здесь » Loveless.Tension » Пользовательская » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно