Loveless.Tension

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless.Tension » Организационное » Вопросы/обсуждения


Вопросы/обсуждения

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

***

0

2

Я, конечно, выежнусь, но темный текст на темном фоне - не фонтан. Может вам помочь с дизайном, а?
И с рекламой заодно. В смысле, с ее оформлением.

0

3

Akame Nisei
*тихо помирает*
Темный текст на темном фоне? ты про что именно?

0

4

Nakano Yamato
Agatsuma Soubi

Черный текст на достаточно темном сером фоне. Если мелкие тексты я еще читаю, то посты уже глаза слезятся. Но это ИМХО. У меня, в принципе, ворд есть (спасибо ему за это), так что можно не обращать внимание.

0

5

Agatsuma Soubi
Фон сделать еще тона на четыре светлее? Или текст.

0

6

Agatsuma Soubi
Делать его светлее?

0

7

Agatsuma Soubi
У шапки что-то с разрешением. По ходу она была меньше и ее просто вытянули. Оттого качество - сами понимаете.
На этом все.
Но шапка - черт с ней. Текст меня волнует больше.

Отредактировано Akame Nisei (2012-05-20 22:47:13)

0

8

Agatsuma Soubi
Где зеленый? О.О
Оке, щас попробуем XD
главное не накасячить вновь )))

+1

9

О, другое дело. Спасибо.

0

10

Akame Nisei
Спасибо за то, что указал на недостаток.
Вроде все исправлено...

0

11

Внезапно от меня 5 копеек. Дизайн ещё не доделан? Картинка в шапке - восторг, но мб надо добавить в неё название форума? Чтобы гостям не пришлось недоумевать, куда они попали. Да, и я бы её сделал по ширине форума. И вместо чёрного фона вставить что-нибудь весёленькое. Тогда охрененно смотрелся бы полупрозрачный фон самого форума. Ну и добавить штук пять полезных скриптов... Nakano Yamato, прошу великодушно простить за то, что так беспардонно вломился со своим уставом в чужой монастырь - сам бы я, наверное, плевался ядом, если бы кто-то вот так влез с советами.

0

12

Sagan Youji
Здравствуй)
Нет, ничего страшного, я даже благодарна за эти коррективы, это один из первых моих дизайнов, так что, я рада даже критике. Постараюсь исправить.
Agatsuma Soubi
Спасибо)

0

13

Знаете, что я тут внезапно так заметил? Вот ни в жизнь не догадаетесь.
Ладно, в общем картинки в категориях перепутаны. Вот начиная с "Деталей". "Регистрация" там, где должно быть "Семь Лун", а "Город" вообще во флуде, даа.

0

14

Agatsuma Soubi
Как это печально. Ну ладно.

0

15

Мммм...а профиль администрация сама заполняет у новых игроков? Или предварительно надо шаблон самостоятельно заполнить? Я что то не нашел где...

0

16

Hiroyuki Seidzi Не администрация, но влезу)

Профиль заполняется самими игроками, надо указать ссылк на анкету и внешность/настроение/с собой/местонахождение

0

17

Gorudo Hitomi написал(а):

ВС: Жертва
Истинное имя: Nameless
Пара: Alexander Whitesoul

а это тоже самим?

0

18

Hiroyuki Seidzi
Админами это заполняется.

0

19

Hiroyuki Seidzi
*фэйспалмит* Перепутала профиль с подписью, прошу прощения, они начинаются с одной буквы тяжелый день был

0

20

Не поймите меня неправильно, мне очень нравится этот форум. Тут замечательные дружелюбные игроки, хорошая игра и всё такое.
Но каким же неопрятным этот форум выглядит.
И это даже не упрёк дизайнеру.
Строчка

как часто будите писать посты.

в шаблоне анкеты. Во всех шаблонах. Понятное дело, что опечатка, но неприятный осадок остаётся.
Но мелкие опечатки - это даже не самое страшное, хотя их устранение только добавило бы нам очков.
Больше всего меня огорчает такое халатное отношение к списку ролей. Хидео всё ещё помечен как занятый, хотя стоило бы поставить напротив него жёлтые восклицательные знаки - я думаю, Юрио заинтересован в Бойце. А вот Коя, наоборот, помечена как срочно необходимая. Рио свободен, хотя его анкета была принята. И это - только то, что сразу бросается в глаза.
О том, что в акциях вакантные/занятые роли никто не помечает, я уже молчу.)

Причешите форум, пожалуйста. Ну, или наймите ещё одного модератора.)

0

21

Aoyagi Seimei
правила и матчасть писалась еще до нас,все перепроверю,а что касается остального-все сделаю,просто как-то часов в сутках маловато(

0

22

Taixon Tora написал(а):

остального-все сделаю,просто как-то часов в сутках маловато(

Наймите модератора, говорю же.)
Спасибо.

0

23

Aoyagi Seimei написал(а):

Наймите модератора

Я бы делала это, Милорд, но у меня нет доступа к редактированию этих постов.

0

24

Nakano Yamato
как вернусь-кину тебе права,с телефона неудобно(

0

25

На крайний случай я завтра займусь, как дома буду.

0

26

Hасчёт списка Истинных Имён.

Faceless - безликий, без лица;

Fearless - бесстрашный, неустрашимый, мужественный, безбоязненный;

Тоже каноны же, а отмечены, как свободные.
А Безлунные - как просто занятые Парой...

Плюс - может быть, снять с этой заявки в розыске маркер "найден"? Если мне не врёт список ролей, то предыдущего Ритсу слегка потеснили.

И кстати, про список ролей. Почему Нагиса записана в Жертвы? Это есть в каноне?

Отредактировано Aoyagi Seimei (2012-07-25 21:36:03)

0

27

Aoyagi Seimei написал(а):

И кстати, про список ролей. Почему Нагиса записана в Жертвы? Это есть в каноне?

В каноне четкого нет, но мы, подумав с Торой, записали ее именно туда.

Все остальное я поправлю.

0

28

Akame Nisei написал(а):

В каноне четкого нет, но мы, подумав с Торой, записали ее именно туда.

А если игрок захочет быть Бойцом? Не лучше ли сделать пометку о возможности сменить? Или вы с Торой совсем точно решили, что Нагисы-Бойца не будет?)

0

29

Aoyagi Seimei написал(а):

А если игрок захочет быть Бойцом? Не лучше ли сделать пометку о возможности сменить? Или вы с Торой совсем точно решили, что Нагисы-Бойца не будет?)

Пожалуй, сделать пометку хорошая идея. Мы, признаться, ориентировались на то, что Ритсу - Агнец, Сеймей - Агнец, Нана, как решил нынешний игрок, Агнец, Микадо Гомон - Агнец. Все состоят или состояли в Семи Лунах, а раз Нагиса там же, то скорее всего тоже Агнец.

0

30

Внезапно наткнулся в теме розыска.

Akame Nisei написал(а):

Лет 16-18 на вскидку

Нисей, побойся Коги, Мэй ровесница Рицки.)

Akame Nisei написал(а):

Пожалуй, сделать пометку хорошая идея.

Спасибо, но без знания контекста пометка не очень понятна, на мой взгляд. "Возможно сделать её Бойцом", как-то так.

0


Вы здесь » Loveless.Tension » Организационное » Вопросы/обсуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно