Loveless.Tension

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless.Tension » Организационное » Вопросы/обсуждения


Вопросы/обсуждения

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Aoyagi Seimei написал(а):

Нисей, побойся Коги, Мэй ровесница Рицки.)

Да быть того не может ~ хотя ладно, может

Aoyagi Seimei написал(а):

Спасибо, но без знания контекста пометка не очень понятна, на мой взгляд. "Возможно сделать её Бойцом", как-то так.

Да будет так.

0

32

Вы уверены, что разрешение на просмотр темы с фотками гостям - хорошая идея? Может имеет смысл дать права только зарегистрированным?

0

33

Sagan Youji
Попрошу Нисея исправить это упущение, я в техническом плане - валенок

0

34

Sagan Youji
Гостям просмотр темы должен быть закрыт. Я отмечал его закрытым.

0

35

Akame Nisei, и тем не менее. Я не раз наблюдал сегодня такое явление:

Тему просматривают (Гостей: 1 (2, 3...), Пользователей: 1) Sagan Youji

0

36

Компромат
http://s1.uploads.ru/t/IsxmN.jpg

0

37

Sagan Youji
Это, скорее всего, поисковики. Они не только в фотках, они и во флуде торчат, и во флэшах, и в основной игре.

0

38

Во чудеса... проверил - с гостя раздела действительно не видно.
Вопрос снят.

0

39

Уважаемая администрация, мы с Йоширо хотим предложить несколько переорганизовать структуру форума. Признаться, нас сильно смущает обилие организационных топиков, так что для того, чтобы дойти до игровой темы, нужно прокрутить половину всей страницы.
Хочу предложить приблизительную структуру, которая на наш взгляд была бы удобна в использовании:

Разделы:
1) Правила, описание мира, матчасть, сюжет.(Первый раздел презентует весь форум, даёт основную информацию по миру и текущем обстоятельствам в игре.) Всю матчасть можно объединить в одну тему, повесить каждый раздел отдельным постом. В головном посте сделать оглавление для более удобного использования раздела.
3) Организационный раздел. Здесь вопросы к администрации, акции (все акции в одном топике, отдельными постами), розыски, список свободных и занятых персонажей. (Здесь гость решает, остаётся он играть или нет, подбирает себе роль)
4) Анкетирование. Правила приёма, шаблоны скопом.
5) Принятые анкеты.
6) Организационные топики по ходу игры, поиску соигроков, аватарам и прочему.
7) ГОРОД
8) Подтопик города: системы, подсистемы, транспорт и прочее. (Поскольку этот раздел, а также Флешбеки являются скорее вспомогательными, я думаю, логично было бы разместить их внизу страницы.)
9) Флешбеки.
10) Общение, развлечение и тд.
11) Архивы, имхо, все следует сделать закрытыми, это уже закулисье игры.

+ еще названия главных форумов. При первом взгляде на форум не ясно, где тут школа, где город, где админская зона (объявления и прочая радость), а где общение простых смертных.
Если форумы подписать - информационный раздел, анкеты, школа 7 лун, город, флуд, архивы - было бы проще ориентироваться в форуме.

Думаю, Йоширо согласится, что в работе мы всегда готовы оказать посильную помощь.

Отредактировано Takasi Yoshimi (2012-08-01 15:12:00)

0

40

Takasi Yoshimi написал(а):

Думаю, Йоширо согласится, что в работе мы всегда готовы оказать посильную помощь.

Мы вынесем это на обсуждение админам, которые создавали форум и, если получим разрешение, займемся реорганизацией. Ибо я, признаться, не уверен, что наши с Торой полномочия сюда распространяются.

0

41

Спасибо, Нисей.
Появилась пара мыслей по матчасти, постараюсь их изложить сегодня в доступной форме в лс, если интересно.

0

42

Takasi Yoshimi
С удовольствием послушаю.

0

43

Администраторы, очень интересная задумка проекта "Миллениум". И исследования, которые упоминались в тексте, меня заинтриговали! Но после прочитанного я задалась вопросом: настоящие ВС, отмеченные Силой с рождения, "водятся" только в Японии?
И если изобретательные американцы прознали и смогли вычленить как-то "ген ВС", то надо полагать им для этого нужен был "рабочий материал"?

0

44

Saotome Nana
Знаете, я очень сомневаюсь в наличии ВС только в Японии, ибо сам мир Loveless, как мне кажется, делает очевидным тот факт, что ВС могут быть любой национальности, но конкретно за данный форум точно не скажу.
Возможно и то, что американцы использовали для выявления гена своих ВС. А возможно идея форума подразумевает только ВС в Японии и более нигде. Хотя наличие у нас немца Кристиана, как природника Безбожных, да Александра (полукровка), как природника Безымянных, вроде, говорит само за себя.

+1

45

Доброго времени суток.
Кажется, мне все еще не видна игровая зона) Откройте, пожалуйста.

0

46

Yamaguchi Tetsuya
Готово. Извиняюсь, я слоупок.

0

47

Насчёт раздела флешбека.
Сделайте, пожалуйста, тему с правилами раздела важной. Очень неудобно всякий раз за ней спускаться в низ страницы, а уж если она ещё и на вторую страницу уйдёт...)

0

48

""долгий выразительный взгляд""
Господамы, а что опять за странные вещи творятся со списком ролей?

Осторожно, здесь я делаю за вас вашу работу.

Kawamura Masao - был 24.06;
Fujisaki Kaoru - был 23.06;
Edgar Crow - был 31.05;
Aya Wakawa - была 16.06 (соответственно, Rioko Kubori - не жизненно необходимый персонаж, раз соигрока нет; а вот Kaede Yamaguchi можно было бы таким цветом и выделить, её в перспективе Рио ждёт);
Shigeru Sugihara - был 26.07, в перекличке не отмечался;
Vlada Gnevsa - была 23.05;
Silva Rauch - была 16.06 и на место последних двух, как я понял, уже пришли игроки.

И в списке нет
Ishizava Hideo - взрослый, Боец, Sinless;
Yamaguchi Tetsuya - взрослый, Жертва, Sinless;
Gabriella Fleury-Roux - взрослая, Жертва, Cute;
Hikari Yoru - иностранная Пара, Жертва, 22.0;
Kain Majere - иностранная Пара, Боец, 22.1;
Sheila Stone - иностранная Пара, Жертва, 21.0;
Niall O’Callaghan - иностранная Пара, Боец, 21.1;
Yoshiro Kurashi - не ВС;
Takasi Yoshimi - взрослый, Боец, Имя неизвестно. Ёсими ещё и статуса никак не дождётся.

Соответственно, поправить бы список ролей.
И удалить бы тех, кто уже ушёл, - какой смысл захламлять форум.

Спасибо за внимание.

Отредактировано Aoyagi Seimei (2012-08-21 07:52:07)

0

49

Aoyagi Seimei
*задумчиво* Аояги, а ты и правда, очень наблюдателен... Тратишь столько времени, чтобы отследить последнее посещение зарегистированных участников, такое заслуживает уважения)

Aoyagi Seimei написал(а):

Соответственно, поправить бы список ролей.
И удалить бы тех, кто уже ушёл, - какой смысл захламлять форум.

Некоторые могут вернуться.

0

50

Тему выделил. С ролями чуть позже займусь, спасибо.

0

51

Gorudo Hitomi написал(а):

Некоторые могут вернуться.

И им ничто не помешает зарегистрироваться снова.)
Ну ладно, пусть не удалять, но хотя бы знак [X] возле ника повесить, как у одного нашего прошлого Рицки. Путаешься иногда, какой человек ещё играет, а какой уже нет, особенно если некоторые до сих пор заходят на форум.

А времени на отслеживание не так много тратится, на весь этот список у меня максимум минут двадцать ушло.)

Отредактировано Aoyagi Seimei (2012-08-21 17:52:12)

0

52

Все исправлено ~

0

53

Akame Nisei
Спасибо.)

0

54

Я вообще нагл, но... к вопросу о

Akame Nisei написал(а):

Уважаемая администрация, мы с Йоширо хотим предложить несколько переорганизовать структуру форума. Признаться, нас сильно смущает обилие организационных топиков, так что для того, чтобы дойти до игровой темы, нужно прокрутить половину всей страницы.

Я готов поискать скрипт сворачивания категорий для форума, если он будет применен. Это решит по крайней мере часть проблем с прокруткой страницы. Администрация готова этим заняться?

0

55

Emus-ainu Abe
Я в плане технического оснащения, пардон, валенок, как только Нисей приедет, поговорим на эту тему)))

0

56

Emus-ainu Abe
Спасибо Вам за предложенную помощь, но реорганизация уже была проведена. Сейчас я не вижу смысла использовать этот скрипт.

0

57

Akame Nisei
Отлично, тогда не ищу) - Вам спасибо за экспресс-ответ

0

58

Emus-ainu Abe
Всегда к Вашим услугам

0


Вы здесь » Loveless.Tension » Организационное » Вопросы/обсуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно