Loveless.Tension

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless.Tension » Организационное » Тет-а-тет


Тет-а-тет

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Aoyagi Ritsuka
Там текст открыт более чем, не поленитесь и раскройте глазки
Я даже подскажу - одно слово. Такое лаконичное и понятное.

0

92

7 Moons написал(а):

Иностранцы остаются, но не принадлежат прописанной нами организации.
Пар по всему миру много, они не исключение
Но.

Ясно, спасибо.

0

93

Я стесняюсь задать вопрос.
Старые админы вроде как в очередной раз самоустранились.
Те, которых мы знали, тоже ушли, черт возьми!
Мы одни?

Вот честно говорю - детский сад. Я не заметил, чтобы кто то жаловался на отсутствие игры. А уж про маты... Вроде люди адекватные и никто не разговаривает на русском матерном. Ни во флуде, ни в постах не видел. Может где и есть, но вопиющих случаев нет. По поводу чего вся буча? Что не так с сюжетом?
Вы меня простите, но теперь, уже договорившись со всеми по сюжету, обговорив детали - мы остались у разбитого корыта. На мой взгляд это не ускоряет процесс игры и в корни все ломает. Нам этого, поверьте, не надо было. Быть может повторюсь, но сил нет перечитывать все то, что написано свыше.
Очень печально что все так закончилось, потому что началось и шло все очень даже интересно.

7 Moons написал(а):

написал(а):
Иностранцы остаются, но не принадлежат прописанной нами организации.
Пар по всему миру много, они не исключение
Но.

Но? Если они просто Пары, то, честно говоря, как минимум, еще двое на вылет. Если нет той теории и нет той организации. Вокруг нее уже много что обсуждалось в асе и были построены свои планы, которые пошли прахом. И их не восстановишь, потому что ушла Тора, а вместе  с ней и другие персы.

Вообщем, благими намерениями...

0

94

Насколько я понимаю, есть большая вероятность что "новая администрация" все же соберется вести проект.. Но не на этом "адресе", чтобы не вступать в конфликт со "старой администрацией".
информация подтверждена в частном разговоре

Я думаю что жаждущие играть могут играть пока тут - договорились же что ничего снесено не будет. А "новой администрации" в любом случае нужно время на то, чтобы обдумать положение а то тоже, не дай боги, сгоряча напишут еще

Отредактировано Emus-ainu Abe (2012-08-27 13:46:41)

0

95

Emus-ainu Abe написал(а):

Насколько я понимаю, есть большая вероятность что "новая администрация" все же соберется вести проект..

Из первых уст было сказано, да. С Торой долго вчера беседовали.

0

96

Как автор матчасти требую связываться со мной при желании использовать текст или его эпизоды на форумных ролевых.
По приходу сюда я сильно задумался, текст показался слишком знакомым, но я нашел первоисточник и убедился, что совпадение слово в слово.
lovelife.9bb.ru/viewtopic.php?id=60 - здесь в подписи можно найти мою прежнюю аську, если у кого будут сомнения, я их развею, восстановив номер или аккаунт на форуме.
Нисею я сообщил, но претензий не предъявлял, и решил для себя, что это будет маленький подарок чудесному местечку в интернете. Мне жаль, что администрация, беря на себя ответственность за проект, не может выяснять закулисные отношения в закрытых темах, собственноручно разрушая этот комфортный мирок, и происходит это повсеместно и регулярно.
Это место полюбилось мне уютом, созданным нынешним админ-составом, и сюжетом, созданным предыдущим составом. Теперь здесь нет ничего.

0

97

Ммм...
Да уж. А я так радовался этой ролке, знаете. Одна из немногих, на которой я, существо в принципе не конфликтное, но которого умудрялись уже втягивать в какие-то разборки, чувствовал себя хорошо и уютно, куда хотелось заглядывать. Привык уже ко всем так... Надеялся, что будем жить и процветать.
Ан нет.
Приличное количество участников сваливает теперь...
Нужно теперь это все обсудить с Йоджи..
Дурдом.

0

98

Игрокам проекта ничто не мешает перетащить уют ссобою на новое место...
Кстати - кто тут самый кот чтоб пускать его на новое место первым?

0

99

Emus-ainu Abe
А уже есть куда пускать? Оо

0

100

Пока что нет, но ведь будет. Нужно заранее определиться, кто будет за кота...

Нос не вешать, все своё хранить, упереться рогом и устоять, - нет?) И тогда будет что принести на новое место..)
Во флуд, давай во флуд переползем?

0

101

Natsuo Sagan, *обнял братишку, закрывая от творящегося хаоса не особо широкой спиной* что бы тут ни случилось, я буду с тобой. Здесь или где-нибудь ещё.
7 Moons, вы фатально неправы, фатально. От себя нового не добавлю, тут и так много сказано другими игроками. От чрезмерно активного вмешательства админов в чужие отыгрыши игра только страдает. И никто здесь не литнегр, чтобы выдавать посты автоматной очередью.
Новых и.о. взамен Торы и Нисея вы теперь хрен найдёте, так как никому не улыбается делать туеву хучу работы, и получать за неё пинка.
Скорблю по убитому форуму и потихоньку пакую чемоданы.

0

102

Новоселье - здесь

0


Вы здесь » Loveless.Tension » Организационное » Тет-а-тет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно